В Казани 17 марта усилят работу автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов

В Казани 17 марта усилят работу автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов

В Казани 17 марта усилят работу автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов

В заключительный день выборов президента России, 17 марта, в Казани будет усилена работа автобусных, трамвайных и троллейбусных маршрутов, сообщает комитет по транспорту исполкома Казани. Работу общественного транспорта усилят с 13:00 и до завершения праздничных мероприятий.

Изменения коснутся автобусов №№10, 10а, 18, 28, 28а, 33, 35, 35а, 36, 45, 46, 49, 55, 60, которые следуют по пр.Ямашева; №№62, 74, 75, следующих по ул.Чистопольской; №№28, 28а, 43, 54, курсирующих по пр.Амирхана. Будет усилена работа троллейбусов №№2, 13, следующих по пр.Ямашева, №1, курсирующего по ул.Чистопольской, а также трамваев №№5, 5а, 6, маршрут которых пролегает по пр.Ямашева, Напомним, голосование за президента РФ будет проходить с 15 по 17 марта.

В эти дни всем проголосовавшим на избирательных участках будут раздавать браслеты «Всей семьей на выборы», по ним проезд в течение трех дней будет бесплатным. В заключительный день выборов у стадиона «Ак Барс Арена» состоится праздничный концерт, хедлайнерами которого станут Ваня Дмитриенко, Хабиб, группы «Иванушки International», «Кар-мэн» и «Хор Турецкого».

.

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Производственно-торговая компания Живая вода Производственно-торговая компания Живая вода
Закупаю здесь кулеры для офиса и воду домой. Пунктуальность на высоте, за несколько месяцев заказов, ни одного опоздания. Вода вкусная, цены недорогие. Операторы всегда на связи, заказы принимали…
читать подробнее
Ксюша Грачева, 22 апреля 2024
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024

Рекомендуем