Для детей с ОВЗ организуют бесплатные тренировки в казанском спорткомплексе «Ак Буре»

Для детей с ОВЗ организуют бесплатные тренировки в казанском спорткомплексе «Ак Буре»

Для детей с ОВЗ организуют бесплатные тренировки в казанском спорткомплексе «Ак Буре»

(Город Казань KZN.RU, 15 ноября). В спортивном комплексе «Ак Буре» в Казани будут организованы занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья. Заниматься спортом дети будут под руководством тренера в тренажерном зале.

Занятия запланированы по четвергам с 15:00 до 16:00 в спорткомплексе по адресу: ул.Рашида Вагапова, 47а. Предварительно необходимо записаться по ссылке, сообщает АНО «Добрая Казань». Напомним, с 1 августа прошлого года на базе 13 муниципальных спортивных объектов для людей с ОВЗ проходят бесплатные занятия по плаванию, флорболу, мини-футболу, иппотерапии, лечебной физкультуре и настольному теннису.

В среднем их посещают порядка 220 человек в неделю. .

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Производственно-торговая компания Живая вода Производственно-торговая компания Живая вода
Закупаю здесь кулеры для офиса и воду домой. Пунктуальность на высоте, за несколько месяцев заказов, ни одного опоздания. Вода вкусная, цены недорогие. Операторы всегда на связи, заказы принимали…
читать подробнее
Ксюша Грачева, 22 апреля 2024
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024

Рекомендуем

Магазин автомасел Авто Мол Магазин автомасел Авто Мол приглашает за покупками всех, кто привык следить за состоянием своего авто. Тут вы можете пробрести все, что требуется для ухода за машиной, в том числе масла. В наличии обычно есть полусинтетические, минеральные и синтетические, отличающиеся набором присадок и вязкостью. Средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят контроль качества. Потому вы можете не сомневаться, что купленный в этом магазине товар обладает всеми свойствами, указанными на упаковке, и (при условии правильного использования) дает ожидаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором продавцы, они же расскажут опытным автолюбителям о последних новинках в области полезных аксессуаров для машин. Также в этом месте продают аксессуары для ванных комнат, автостекло, автозапчасти и аксессуары, мототехнику, бензиновое и дизельное оборудование, спортивный инвентарь и не только. Организация находится по адресу: Республика Татарстан, Казань, Смычки, 28 (ближе всего добраться со станции Яшьлек). Телефон: +7 (927) 414-23-77. Режим работы пн-пт: 10:00 - 18:00. 4.0