Во дворе Присутственных мест Казанского Кремля выступят местные музыканты

Во дворе Присутственных мест Казанского Кремля выступят местные музыканты

Во дворе Присутственных мест Казанского Кремля выступят местные музыканты

(Город Казань KZN.RU, 27 декабря). В новогодние каникулы во дворе Присутственных мест Казанского Кремля пройдет серия музыкальных вечеров. С 1 по 13 января в общественном пространстве будут выступать местные музыканты, группы и диджеи.

Цикл мероприятий стартует 1 января с выступления кавер-группа «Киви» – музыкальный коллектив, который исполняет хиты в стилях диско, рок-н-ролл, поп, рок и блюз. В этот вечер также перед зрителями выступит диджей Malsi Music, он известен своими коллаборациями с комиками и сетами на вечеринках города.

3 января хедлайнерами мероприятия станут синти-поп проект из Казани «Оммаж» с романтичной электронной музыкой и мультижанровая кавер-группа Kudri. Вечером 6 января состоится концерт акустического лаунж-дуэта Lia&Ben и этно-джазового музыкального коллектива из Казани Shanu.

Серия музыкальных вечеров завершится 13 января выступлениями автора-исполнителя в жанрах поп/альтернатива Fauzia, диско- и поп-исполнительницы Tамары NOVA и известного казанского джазового коллектива JIVE. Выступления будут проходить в 19:00 на площади у Консисторской башни, сообщает Института развития городов Татарстана.

Напомним, с 25 декабря по 15 января во дворе Присутственных мест Казанского Кремля пройдет серия новогодних мероприятий, большинство из них для детей. В программе – музыкальные вечера, чтение сказок от казанских актеров, показы спектаклей и экскурсии от архитекторов.

.

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Производственно-торговая компания Живая вода Производственно-торговая компания Живая вода
Закупаю здесь кулеры для офиса и воду домой. Пунктуальность на высоте, за несколько месяцев заказов, ни одного опоздания. Вода вкусная, цены недорогие. Операторы всегда на связи, заказы принимали…
читать подробнее
Ксюша Грачева, 22 апреля 2024
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024

Рекомендуем

Торговая фирма Софт трэйд инжиниринг Торговая фирма Софт трэйд инжиниринг предлагает жителям Казани и гостям города купить оборудование для очистки воды. Местные продавцы систематически проверяют ассортимент и стремятся к тому, чтобы в наличии всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они обычно прислушиваются к мнению клиентов и составляют заказы поставщикам с учетом их потребностей. На всю продукцию тут есть необходимые сертификаты, и вы можете ознакомиться с любым из них. А если у вас возникнут трудности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он знает, что больше всего пользуется спросом, и подберет подходящий вариант с учетом всех требований. Адрес компании: Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 36 (ближайшая станция метро - Яшьлек). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (843) 519-99-44. График работы пн-пт: 09:00 - 18:00. 2.1