В Казани объявили конкурс на лучшего ведущего концертной программы ко Дню России

В Казани объявили конкурс на лучшего ведущего концертной программы ко Дню России

В Казани объявили конкурс на лучшего ведущего концертной программы ко Дню России

(Город Казань KZN.RU, 30 мая). В Казани объявили конкурс на лучшего ведущего концертной программы, которую готовят ко Дню России. Об этом сообщили в Управлении культуры города. Конкурс проводится в младшей и старшей возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 35 лет.

Определены две номинации: «Ведущий официальных мероприятий» и «Ведущий культурно-массовых программ». С положением можно ознакомиться по ссылке. Для участия в конкурсе необходимо снять видеовизитку, приложить к заявке фото, а также указать в ней номинацию, возраст и контактный телефон.

Заявки необходимо отправить на электронную почту: konkurs.kzn@yandex.ru. Отбирать конкурсантов будет экспертное жюри, в состав которого войдут преподаватели Казанского государственного института культуры и руководители ведущих учреждений культуры города.

Ранее портал KZN.RU сообщал, что хедлайнерами вечернего концерта у Центра семьи «Казан» 12 июня станут Катя Лель и Natan. .

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Производственно-торговая компания Живая вода Производственно-торговая компания Живая вода
Закупаю здесь кулеры для офиса и воду домой. Пунктуальность на высоте, за несколько месяцев заказов, ни одного опоздания. Вода вкусная, цены недорогие. Операторы всегда на связи, заказы принимали…
читать подробнее
Ксюша Грачева, 22 апреля 2024
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024

Рекомендуем

Управление аквакультуры и пчеловодства Республики Татарстан Управление аквакультуры и пчеловодства Республики Татарстан работает в сфере торговли. Местные продавцы регулярно проверяют ассортимент и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они, как правило, принимают к сведению мнение клиентов и делают заказы поставщикам с учетом их пожеланий. На всю продукцию тут есть необходимые документы, и вы можете ознакомиться с каждым из них. А если у вас возникнут трудности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он в курсе, что пользуется наибольшим спросом, и подберет подходящий вариант с учетом всех требований. Компания расположена по адресу: Республика Татарстан, Казань, Учительская, 7 (станция метро - Суконная Слобода). Телефон: +7 (843) 570-17-04. Режим работы пн-пт: 08:00 - 17:00. 2.1