Солисты казанской филармонии исполнят в парке им.Урицкого ретро-шлягеры

Солисты казанской филармонии исполнят в парке им.Урицкого ретро-шлягеры

Солисты казанской филармонии исполнят в парке им.Урицкого ретро-шлягеры

(Город Казань KZN.RU, 28 июня). Сегодня в парке им.Урицкого в Казани состоится концерт «Ретро-шлягер», на котором выступят солисты Казанской городской филармонии. На сцену выйдут артисты Алмаз Хасанов, Алсу Валиуллина, Айдар Габдинов, Сюмбель Билалова, Рустем Асаев, Ясмин, Николай Коновалов, дуэт «Фарида – Алсу» и эстрадно-фольклорный ансамбль «Веселые волгари».

Начало концертной программы – в 18:30, сообщает Дирекция парков и скверов Казани. .

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024
Компания по созданию и продвижению сайтов Корзилла Компания по созданию и продвижению сайтов Корзилла
Делала сайт с подарками. Самое сложное, что мне надо было сделать конструктор подарков. Другие разработчики говорили такие цены, что мама не горюй. Особенно местные (я из Казани). Но в один момент…
читать подробнее
Татьяна, 17 апреля 2024

Рекомендуем

Стадион Ак Барс Арена фотография 2 Стадион Ак Барс Арена Стадион Ак Барс Арена (рейтинг на сайте - 4.5) специализируется на индустрии развлечений. Местные сотрудники знают, что любому человеку нужно хотя бы изредка посещать массовые мероприятия, и готовы помочь организовать досуг. Для них немаловажно, чтобы все, кто к ним пришел, получили позитивные эмоции и хорошие воспоминания. Специалисты утверждают, что те, кто отдыхает вне дома, живут интереснее и насыщеннее, и поэтому рекомендуют не бояться пробовать себя в различной деятельности. Кстати, здесь вы можете встретить людей, с которыми у вас есть общие вкусы или интересы, и даже подружиться с ними. Адрес организации: Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 115а (ближе всего добраться со станции Козья Слобода). Узнать подробности можно по телефону +7 (800) 600-28-45 или на сайте akbarsarena.com. Двери компании открыты пн-пт: 10:00 - 19:00. 4.5 1 отзыв