Фестиваль «Слэм» в парке «Черное озеро»: детский конкурс чтецов, поэтический спектакль и книжный маркет

Фестиваль «Слэм» в парке «Черное озеро»: детский конкурс чтецов, поэтический спектакль и книжный маркет

Фестиваль «Слэм» в парке «Черное озеро»: детский конкурс чтецов, поэтический спектакль и книжный маркет

(Город Казань KZN.RU, 26 июля). 27 августа в парке «Черное озеро» пройдет всероссийский фестиваль современной поэзии «Слэм». Казанцы смогут узнать о поэтических направлениях и познакомиться с современными авторами.

Программа «Слэма» поделена на две части: днем на площадке будут организованы книжный маркет и своп, литературный лекторий с представителями различных издательств, также здесь пройдет детский конкурс чтецов. Ближе к вечеру в парке запланирован показ поэтического спектакля «Другое слово», выступление современных поэтов со всей России и поэтический перфоманс от резидентов программы поддержки современной поэзии «Слэм».

Вход на фестиваль свободный, по предварительной регистрации. Анонс полной программы вскоре будет опубликован в Telegram-канале «Слэма» и в сообществе социальной сети «Вконтакте».  Фестиваль организован с целью познакомить зрителей с формами и направлениями поэзии, показать горожанам на примере выступающих артистов, насколько поэзия может быть разной, и как часто каждый из нас встречается с поэзией в повседневной жизни, сообщает пресс-служба проекта.

.

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024
Компания по созданию и продвижению сайтов Корзилла Компания по созданию и продвижению сайтов Корзилла
Делала сайт с подарками. Самое сложное, что мне надо было сделать конструктор подарков. Другие разработчики говорили такие цены, что мама не горюй. Особенно местные (я из Казани). Но в один момент…
читать подробнее
Татьяна, 17 апреля 2024

Рекомендуем

Зоопарк Big Funny на улице Баумана В Зоопарке Big Funny на улице Баумана (рейтинг на нашем сайте - 1.8) есть бассейн. Тут у каждого есть возможность проплыть свои первые метры или научиться новым стилям. И если вы еще не уверены, имеет ли смысл искать позабытый купальник, местные тренеры могут на личном примере доказать, что плавание: формирует правильную осанку положительно влияет на здоровье в целом способствует избавлению от лишних килограммов поднимает настроение О возможности воспользоваться услугами профессионального инструктора стоит узнать отдельно. Помимо того, здесь есть лабиринт и аттракционы. Компанию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Баумана, 35 (ближайшая станция метро - Площадь Тукая). Уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 (843) 225-14-41 или на сайте vk.link. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00. 1.8