Донорская акция пройдет 15 сентября в Республиканском центре крови

Донорская акция пройдет 15 сентября в Республиканском центре крови

Донорская акция пройдет 15 сентября в Республиканском центре крови

(Город Казань KZN.RU, 13 сентября). Благотворительная донорская акция «Безопасные компоненты крови для пациентов» пройдет в Казани 15 сентября. Забор крови будет проводиться с 8:00 до 12:00 в Республиканском центре крови по адресу: проспект Победы, 85.

Стать донором могут горожане весом не менее 55 кг. Также у добровольца не должно быть противопоказаний к процедуре. Подробности можно узнать по ссылке. Организаторы подарят участникам акции памятные сувениры. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню безопасности пациентов, ежегодно отмечаемый 17 сентября, сообщает пресс-служба Республиканского центра крови.

.

Источник: https://kzn.ru

Поделиться

Последние отзывы
Производственно-торговая компания Живая вода Производственно-торговая компания Живая вода
Закупаю здесь кулеры для офиса и воду домой. Пунктуальность на высоте, за несколько месяцев заказов, ни одного опоздания. Вода вкусная, цены недорогие. Операторы всегда на связи, заказы принимали…
читать подробнее
Ксюша Грачева, 22 апреля 2024
Web-студия Легион фотография 2 Web-студия Легион
Обратилась несколько месяцев назад к Михаилу с заказом продвижения СЕО. Результат понравился, оказался даже лучше моих ожиданий. Провели диагностику моего сайта, ввели улучшения, вывели в первые…
читать подробнее
Карина, 19 апреля 2024

Рекомендуем