Выйти из комнаты на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Калинина, 60
Проложить маршрут
Метро: Суконная Слобода — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Выйти из комнаты на улице Калинина

Часы работы
пн
11:30 — 00:30
вт
11:30 — 00:30
ср
11:30 — 00:30
чт
11:30 — 00:30
пт
11:30 — 00:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Выйти из комнаты на улице Калинина (рейтинг на нашем сайте - 4.5) вы можете сыграть в квест. Это отличный вид досуг досуга для тех, кто хочет вырваться из серых будней и оказаться в настоящем приключении, прямо как герои популярных фильмов и компьютерных игр. Вам предстоит разгадывать загадки на сообразительность, выполнять необычные задания, искать логику там, где ее, казалось бы, нет, и проходить другие всевозможные испытания, придуманные для вас мастером игры. Но, как и в реальной жизни, вам может понадобиться помощь друзей, поэтому организаторы настоятельно рекомендуют взять их с собой, ведь собственными силами вам будет трудно пройти все испытания в условиях ограниченного времени.

Организацию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Калинина, 60 (ближайшая станция метро - Суконная Слобода). Телефон: +7 (843) 212-20-60. Сайт: komnata.quest. Двери компании открыты пн-пт: 11:30 - 00:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Выйти из комнаты на улице Калинина
Позвонить