Ветеринарная клиника 911 на карте
Республика Татарстан, Казань, проспект Ибрагимова, 83а
Проложить маршрут
Метро: Козья Слобода — 0.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Ветеринарная клиника 911

Часы работы
пн
08:00 — 22:00
вт
08:00 — 22:00
ср
08:00 — 22:00
чт
08:00 — 22:00
пт
08:00 — 22:00
сб
08:00 — 22:00
вс
08:00 — 22:00
Открыто

Настало время облагородить внешний вид вашего питомца? В Ветеринарной клинике 911 (рейтинг на Ikazan.su — 2.9) вам помогут в решении этой задачи! Стрижка собак и кошек — дело крайне непростое, ведь они в большинстве случаев реагируют на эту процедуру негативно, и по итогу домашней стрижки страдает не только гордость питомца, но и нервы (а иногда и конечности) владельца. Поэтому лучше всего доверить эту операцию человеку с опытом: он знает, как следует мыть животное, сушить и вычёсывать шерсть и как обращаться с разнообразными видами пород, включая длинношёрстные. Стрижка поможет вашему любимцу избежать появления колтунов, не страдать от жары летом, а также радовать владельца отсутствием клубов шерсти по всему дому во время линьки.

Также здесь ваш питомец может посетить ортопеда, дерматолога, травматолога или офтальмолога.

Адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Ибрагимова, 83а, рабочий график: с понедельника по воскресенье, 08:00 - 22:00. Удобнее добираться от станции метро Козья Слобода. На вопросы вам ответят по номеру +7 (843) 204-39-11. Ознакомиться с учреждением можно на 911vk.ru

Отзывы

2.9
16 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 31 января 2020
Ни в коем случае не привозите в эту клинику своих питомцев..врачи и весь персонал думают только о заработке.. Врач Терёхин Евгений Юрьевич ни компетентен абсолютно , возможно если нужно сделать укол, рентген , или капельницу это все вам сделают , но если проблема по серьёзнее, для них это будет только причиной содрать по больше денег, не думая о реальном исходе..этому врачу и большинству из их персонала наплевать на животных. Жаль что в России пока еще законодательство слабое в плане лечения животных..
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 27 декабря 2019
Сегодня у нас пост благодарности!!! ❤Спасибо огромное хирургу ветклиники Терехину Евгению Юрьевичу, ветклиника 911 Чистопольская, 7 от кошечки Кайфы! 👍 Блестящая операция врача просто спасла нашу красотку! 🐱 Уличную кошечку покусали собаки, был поврежден седалищный нерв, поломаны тазовые кости, нулевая чувствительность задних лап, и вот, спустя два месяца Кайфа бегает, прыгает, 🐰 как зайка!! Спасибо, спасибо!!!🌸🌸🌸
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 апреля 2019
Прошлым летом спасли моего умирающего кота Феликса. У него была тяжёлая травма. Врача, который сделал ему операцию и выхаживал первые дни, звали Айваз. Сейчас Феликс бодр, весел, имеет хороший аппетит, любит играть. Настоящее чудо, а я ведь уже ни на что не надеялась, когда в прошлом году прибежала к ним с котом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 января 2019
хочу выразить благодарность хирургу Терехину Евгению Юрьевичу за грамотно и оперативно проделанную операцию на позвоночник ,проведенную 6 января 2019года. нашему таксу Банди.мы приехали из г.Альметьевска и нас из центра МРТ направили к этому замечательному человеку,который моментально нас принял и уже через 2 часа прооперировал нашего мальчика.19 января мы встали на лапки и пытаемся бегать.а самое главное,врач всегда на связи!!!дай бог вам здоровья)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 12 декабря 2018
Хочу выразить благодарность врачу Ахмадуллину А.Ф. за его чуткое отношение к моему взрослому коту 19 лет . После правильного лечения моему коту стало намного лучше.Айваз Фаязович честный,добросовестный,открытый врач,всей душой относится к своим лохматым пациентам!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон

Услуги

Ветеринарные клиники Ветеринарная аптека Ветеринарная дерматология Ветеринарная ортопедия Ветеринарная офтальмология Ветеринарная стоматология Ветеринарная терапия Ветеринарная хирургия Вызов врача-ветеринара на дом Диагностика животных Стационар для животных Анализ на пироплазмоз УЗИ животного Анестезия для животных Вакцинация кроликов Вакцинация против бешенства Кастрация кота Кастрация крипторха Кастрация собаки Кесарево сечение у животных Купирование ушей Купирование хвоста Обработка от блох Прививка животным Рентген для животного Уколы животным Удаление прибылых пальцев Гигиеническая стрижка Мытье кошек Мытье собак Стрижка кошек Стрижка собак Тримминг собак Ветеринарная лаборатория Выездная ветеринарная служба Услуги по уходу за животными Ветеринарная травматология Массаж животным
Позвонить