ЖК Август Астры #Суварстроит на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 103
Проложить маршрут
Метро: Суконная Слобода — 0.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

ЖК Август Астры #Суварстроит на улице Островского

ЖК Август Астры #Суварстроит предлагает услуги в сфере строительства.

Организация занимается ремонтом квартир, предоставляет услуги по монтажу кровли, вывозу мусора и снега, а также остеклению дома.

Клиенты поставили компании оценку в 4.4 балла. Если вам уже доводилось бывать здесь, вы можете рассказать про ЖК Август Астры #Суварстроит, написав отзыв о своем опыте. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для всех, кто захочет побывать здесь в будущем.

Посетителей ждут по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 103, удобнее добираться со станции Суконная Слобода.

У вас остались вопросы об услугах? Отыскать ответы на них можно на сайте suvarstroit.ru или по номеру телефона +7 (843) 207-24-29.

Отзывы

4.4
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 8 июля 2019
Сегодня подписали акты и получили, ключи от нашей заветной квартиры в "Залесном Сите". Чему безумно рады! Были замечания на первом осмотре, все замечания были устранены за две недели. По-моему бригадира звали Ильдар. Спасибо компании СуварСтроит, за то, что сдали дом в срок. Качество отделки нам понравилось, отдельное спасибо за железные двери, застройщик их поставил в подарок.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 апреля 2017
У этого застройщика очень интересные объекты. Мы долго выбирали и в результате остановились на ЖК "Времена года" - http://vremenagodakazan.ru/. Квартиры хорошие, с адекватной планировкой, много парковочных мест, небольшое количество проживающих, отсутствие высоток. Очень комфортный жилой комплекс должен получиться.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
ЖК Август Астры #Суварстроит на улице Островского
Позвонить