ЖК Сказочный лес #Суварстроит на карте
Республика Татарстан, Казань, Рауиса Гареева, 109
Проложить маршрут
Метро: Дубравная — 3.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

ЖК Сказочный лес #Суварстроит на улице Рауиса Гареева

Компания ЖК Сказочный лес #Суварстроит на улице Рауиса Гареева работает на рынке недвижимости Казани. Здешние специалисты готовы дать клиентам консультацию по поводу юридической составляющей сделок, заключаемых в сфере недвижимой собственности. Здесь вам обязательно расскажут о пакете документов, который необходимо заблаговременно запросить в госструктурах, и нюансах оформления договоров. И в частности здесь осуществляют услуги по содействию в получении ипотеки, а также реализации площадей в новостройках. Компания предлагает будущим покупателям рассмотреть возможность приобретения квартиры в новом жилом комплексе: удовлетворяет ли квартал сдачи его в эксплуатацию, планировки, инфраструктура вокруг и стоимость метра.

Рейтинг на Ikazan.su - 5.

Для получения необходимой информации посетите сайт suvarstroit.ru или позвоните по телефону +7 (843) 207-24-29.

Компания располагается в Приволжском районе по адресу Казань, Рауиса Гареева, 109 (ближайшая станция метро - Дубравная).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
ЖК Сказочный лес #Суварстроит на улице Рауиса Гареева
Позвонить