Стоматология Алиф на карте
Республика Татарстан, Зеленодольск, улица Гагарина, 5
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Стоматология Алиф

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
закрыто
Закрыто

Как и и любое медучреждение, Стоматология Алиф (рейтинг - 3.1) желает, чтобы пациенты сумели вернуть своё самочувствие в норму, были здоровыми и жизнерадостными.

Несерьёзное отношение к здоровью полости рта чревато не только визуальными проблемами, но и угрожает реальным разрушением зуба. Специалисты компании проводят профилактические чистки, хирургические вмешательства для избавления от причин заболевания, а также процедуры для привлекательного внешнего вида - чтобы вам хотелось чаще улыбаться. Врачи в данной организации занимаются лечением стоматита (в том числе и афтозного), периодонтита и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли и герметизацией фиссур, протезированием зубов.

Кроме того, здесь производят рентгенологическую диагностику.

Дополнительная информация об организации доступна у администраторов по телефону +7 (967) 465-05-00.

Найти Стоматологию Алиф можно по адресу Республика Татарстан, Зеленодольск, улица Гагарина, 5. График работы медучреждения: пн-сб: 09:00 - 19:00.

Отзывы

3.1
4 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 11 января 2020
Соглашусь, безобразие на ресепшене. Лечили ребенку зуб, через 2 дня зуб заболел опять. По новой все расковыряли, но врач так и не поняла в чем проблема...
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 июля 2019
Не профессионально работают. Через 10 месяцев после лечения зуба в Алифе начался воспалительный процесс, заболел зуб, распухла щека, поднялась температура. Была в Казани и срочно пришлось ехать в казанскую стоматологию. Там сказали, что процесс уже давно начался и очень странно, что при предыдущем лечении его не заметили. В Алифе не делали снимок зуба, не увидели проблему и не прочистили каналы, а просто запломбировали. 3 недели спасали зуб из-за непрофессионального халатного лечения в Алифе.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 27 ноября 2018
Стоматолог Дамира Рустамовна - профессионал, очень тщательно и скрупулезно, с ассистентом отреставрировала сложный зуб.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 сентября 2016
Безобразная стоматология, начиная с администратора и заканчивая квалификацией врачей. Очень сожалею, что поторопившись (в этой клинике нет очереди, теперь понимаю почему) обратилась к ним. Пломба у ребенка выпала почти сразу, причем восстанавливать ее не очень то торопились. И без того не учтивый администратор, совсем разучилась говорить с уважением.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить