Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. на карте
Республика Татарстан, Казань, Комиссара Габишева, 17Б
Проложить маршрут
Метро: Дубравная — 1.3 км

Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Школы скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. (рейтинг на Ikazan.su - 4) открывают свои двери и для шалунов, и для тихонь. Они понимают, что в воспитании подрастающего поколения не существует неважных вещей, и организуют времяпрепровождение в стенах своего заведения для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, подходящей по возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем легче адаптироваться в обществе.

Специалисты этой организации понимают, что раннее развитие малышей - залог хорошей учебы и полноценной социализации в будущем, и призывают родителей записать любимых отпрысков в свой центр. Здесь дошкольники смогут получить необходимые знания и навыки — чаще всего в игровой, интересной и увлекательной форме. К примеру, для того, чтобы собрать пазл, чаду придется задействовать логику, воображение и проявлять терпение. А совместные занятия дарят возможность повысить уровень коммуникабельности и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще открываются способности, и важно их вовремя обнаружить.

Организация располагается по адресу: Республика Татарстан, Казань, Комиссара Габишева, 17Б (ближе всего добраться со станции Дубравная). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте www.chitai.ru. График работы пн-сб: 09:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.