Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Лейтенанта Шмидта, 35А
Проложить маршрут
Метро: Суконная Слобода — 1.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 17:00
вс
закрыто
Открыто

В Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 всегда рады ребятам, кто стремится к новым знаниям, и предлагают записаться на занятия. Здесь идея обучения заключается в практическом применении полученных навыков. Каждый теоретический блок закрепляется интересными заданиями и нет скучных лекций, конспектов и механического заучивания. Под руководством наставников дети работают группами и индивидуально. Благодаря подобному подходу у них развивается умение достигать целей, планировать и сотрудничать. Преподаватели стремятся не навязывать ученикам свою точку зрения, а дают им возможность самим принимать решения, просто при необходимости подсказывают, как еще можно поступить в конкретной ситуации. Для них имеет большое значение, чтобы дети не только освоили типовую программу, но и стали самостоятельными. Между прочим, многие родители отметили, что благодаря занятиям их малыши научились логически мыслить, стали более эрудированными и обогатили свой словарный запас.

Многие родители остались довольны тем, как здесь занимаются с их малышами, и поэтому Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 пользуется растущей популярностью среди жителей Вахитовского района. Так что если вы соберетесь отвести сюда своего ребенка, не помешает узнать, остались ли здесь свободные места.

Вы можете найти организацию по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лейтенанта Шмидта, 35А (Суконная Слобода). О наличии вступительных испытаний вы можете узнать по телефону +7 (917) 923-99-54 или на сайте iq007.ru. График работы компании пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

действует до 31.10.2024
Бесплатная услуга
Бесплатная консультация- семейная форма обучения
Бесплатная консультация
для всех желающих: для
сомневающихся родителей,
для родителей, которые
выбрали семейную форму
обучения и для родителей,
которые выбрали нашу
школу в качестве
альтернативы.
Предварительная запись приветствуется
Знания, подкреплённые опытом!
Подробнее
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Позвонить