Школа рисования Анастасии Лукашенко на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6
Проложить маршрут
Метро: Кремлёвская — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Школа рисования Анастасии Лукашенко

В Школе рисования Анастасии Лукашенко (рейтинг на сайте - 4.5) предлагают записаться на курсы по рисованию. В этом месте вас научат выражать свои чувства и мысли на листе бумаги и не исключено, что откроют талант, который позволит попробовать себя в новой профессии. Учителя этого учреждения уделяют внимание теоретическим основам и практическим заданиям. Они расскажут, чем набросок отличается от зарисовки, а масляная краска - от темперной, и познакомят с известными видами изобразительного искусства. Вам предложат самостоятельно взять в руки кисть, карандаш или мелок и покажут, как работать в различных техниках. И даже если вы не станете великим художником, способность быстро и красиво изобразить то, что требуется, пригодится не один раз.

Организацию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6 (станция метро - Кремлёвская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (843) 258-30-86.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Школа рисования Анастасии Лукашенко
Позвонить