Школа Артема Анатольевича Дошколята на карте
Республика Татарстан, Казань, Карбышева, 15а
Проложить маршрут
Метро: Горки — 0.7 км

Школа Артема Анатольевича Дошколята

Часы работы
с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
Открыто

Сотрудники Школа Артема Анатольевича Дошколята (рейтинг на нашем сайте - 3.7) знают, как найти подход к маленьким разбойникам и тихоням, и предлагают нанести визит в свое учреждение. Тут могут организовать все, что надо для того, чтобы ребенок успокоился, почувствовал себя уютно и имел возможность самореализовываться.

Специалисты представленной компании поддерживают тех родителей, кто понимает, что просвещение малыша не должно ограничиваться детским садом и средней школой, и предлагают привести ребенка в свой детский образовательный центр. Стоит дать чаду возможность по своему усмотрению выбрать кружок, а не пытаться реализовывать в нем свои неосуществленные планы, тогда оно будет с радостью посещать занятия и намного вероятней добьется хороших результатов.

Кроме того, организация представляет собой следующие категории детских учреждений: клуб, студия раннего развития и игротека.

Компания находится по адресу: Республика Татарстан, Казань, Карбышева, 15а (ближе всего добраться со станции Горки). Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте doshkolyata.ru. Двери компании открыты с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Школа Артема Анатольевича Дошколята