Школа Артема Анатольевича Дошколята на карте
Республика Татарстан, Казань, Закиева, 7а
Проложить маршрут
Метро: Горки — 2.8 км

Школа Артема Анатольевича Дошколята

Часы работы
с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
Открыто

Сотрудники Школа Артема Анатольевича Дошколята (рейтинг на нашем сайте - 3.2) открывают двери и для непосед, и для застенчивых скромняжек. Они знают, что в воспитании дочек и сыночков не существует неважных вещей, и организуют времяпрепровождение для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, соответствующей возрасту и включающей взаимодействие с другими чадами. Такая система может помочь в будущем легче адаптироваться в современном обществе.

Специалисты данной организации поддерживают тех мам и пап, кто понимает, что обучение малыша не должно заканчиваться детским садом и средней школой, и рекомендуют привести ребенка в свой детский образовательный центр. Стоит позволить чаду по своему усмотрению выбрать клуб по интересам, а не пытаться реализовывать в нем свои невыполненные планы, тогда оно будет с радостью приходить на занятия и намного вероятней добьется хороших результатов.

Помимо этого, организация представляет собой следующие категории детских учреждений: игротека, клуб и студия раннего развития.

Найти компанию можно по адресу: Республика Татарстан, Казань, Закиева, 7а (ближайшая станция метро - Горки). Сайт: doshkolyata.ru. Режим работы с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Школа Артема Анатольевича Дошколята