Халяль-кафе Тумарис на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Тихорецкая, 19
Проложить маршрут
Метро: Аметьево — 5 км

Халяль-кафе Тумарис

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вы хотите подкрепиться, не тратя много времени, а может, провести несколько часов в одиночестве или увидеться с друзьями? Халяль-кафе Тумарис приглашает всех желающих заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость подачи зависит от количества гостей, но обычно составляет около двадцати мин. Вам могут принести напитки по готовности или вместе с уже готовым заказом. И для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стремятся создавать приятную обстановку, совершенствовать обслуживание, приглашать опытных поваров, а также придумывать интересное меню с вкусной едой.

Если вы хотите отыскать заведение быстрого обслуживания, то вы также можете посетить это заведение. В меню Халяль-кафе Тумарис представлены шашлыки.

Оценка заведения на нашем сайте - 3.1.

Компания функционирует круглые сутки и располагается по адресу: улица Тихорецкая, 19 (вблизи метро Аметьево).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Халяль-кафе Тумарис