Сауна Кристалл на карте
Республика Татарстан, Казань, Академика Завойского, 13
Проложить маршрут
Метро: Дубравная — 2.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Кристалл

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Кристалл предоставляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить отдых не только лишь весело, но и с пользой для организма.

Компания приглашает приятно отдохнуть и поправить здоровье в финской сауне. Такой тип парной представляет из себя обитое деревом небольшое помещение, в котором пар заменен сухим жаром с температурой около 90-110 градусов. Здесь всегда царит особенная атмосфера, располагающая к полной релаксации души и тела. Из сауны человек выходит преобразившимся и обновленным.

Всем посетителям компания предоставляет возможность провести время в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет отлично расслабиться после посещения парной и окунуться в атмосферу безмятежности.

А также для тех, кто не представляет поход в парную без того, чтобы после охладиться в бассейне, Сауна Кристалл предоставляет эту возможность. Давно известно, что контраст температур благотворно влияет на организм, способствует закаливанию и умению оказывать сопротивление негативному воздействию окружающей среды. Помимо этого, это вполне понятная потребность - окунуться в воду после выполнения разогревающих процедур.

Кроме этого, для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения посетителям обязательно будут предложены: джакузи, услуги банщика, банные принадлежности, караоке, массаж, выбор веников, гидромассаж и кальян.

Адрес компании: Республика Татарстан, Казань, Академика Завойского, 13. Компания находится у станции метро Дубравная, Проспект Победы. Телефон: +7 (843) 267-27-67. Сайт: www.kzn-sauna.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

3.5
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 29 июня 2019
Недавно отдыхали в сауне Кристал на Завойского 13.Сауна как будто только открылась.Чистота,порядок.Вежливые и внимательные администраторы.Имеется меню,пробовали крылышки с картошкой остались довольны.Пельмени с бульоном и зеленью уплетали за обе щеки.Сколько были в саунах,но остались довольны только этой.. Будем почаще посещать и рекомендовать своим друзьям.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 января 2019
Сауна супер! Вообще поразила чистота, как будто только открылись, все в норме! Обычно не пишу отзывы, но сейчас заходел поделиться своими ощущениями. Реально рекомендую, есть с чем сравнивать). При чем по цене недорого: мы брали номер стандарт за 500р/час, после 17:00 стала цена 750р/час. Полотенца и простыни платные, полотенце 50р, простынь 30р. В другой сауне в два раза дороже! Тапочки бесплатные новые! Персонал доброжелательный. Мы остались очень довольны и для себя сделали выбор куда ходить однозначно. Всем рекомендую! А еще там пельмени супер, всего за 100р порция, реально вкусно!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Номера саун
Номера саун
1000 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить