Сауна Феникс на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Юлиуса Фучика, 99а
Проложить маршрут
Метро: Дубравная — 1.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Феникс

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Феникс представляет свой сервис всем, кто хочет проводить отдых не только лишь в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Фирма приглашает приятно отдохнуть и поправить здоровье в финской сауне. Она являет собой выполненное из дерева помещение, в котором пар заменен сухим жаром с температурой в среднем 90-110 градусов. Тут всегда преобладает особенная атмосфера, располагающая к полной релаксации души и тела. Из сауны гость выходит посвежевшим и обновленным.

Также получить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Сауна Феникс предлагает в русской бане. Это и экзотика для городского жителя, и возвращение к старинным традициям. Здесь можно отдохнуть от забот и душевно провести досуг в компании друзей.

Всем клиентам компания предоставляет возможность передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно прекрасно провести время после банных процедур и погрузиться в атмосферу безмятежности.

Помимо прочего, чтобы получить максимум удовольствия от похода в парную, следует подобрать подходящий веник, поскольку каждое растение, применяемое в банном ремесле, оказывает присущий только ему целительный эффект. Например, береза будет полезна больным астмой и курильщикам, а дуб - страдающим от кожных болезней. А еще, распарившись, ароматные вязанки источают эфирные масла, пользу от которых можно сравнить с визитом в кабинет косметолога.

Кроме этого, для максимально приятного времяпрепровождения клиентам в обязательном порядке будут предложены: банные принадлежности, бар, джакузи, гидромассаж и возможность принести свою еду.

Адрес организации: Республика Татарстан, Казань, улица Юлиуса Фучика, 99а. Фирма находится у станции метро Дубравная, Проспект Победы. Телефон: +7 (966) 250-74-40. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить