Сауна Берёзка на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Декабристов, 156
Проложить маршрут
Метро: Яшьлек — 0.4 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Берёзка

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Берёзка представляет свои услуги всем, для кого важно проводить свободное время не только лишь весело и радостно, но и с пользой для организма.

Фирма приглашает всех желающих приятно провести время и укрепить все системы организма в финской сауне. Такой тип парной представляет собой выполненное из дерева небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим горячим воздухом с температурой порядка 90-110 градусов. Тут всегда чувствуется особенная атмосфера, способствующая полной релаксации тела и духа. Из сауны человек выходит отдохнувшим и более работоспособным.

Также испытать удовольствие от воды и пара Сауна Берёзка рекомендует именно в русской бане. Это место, где старинные традиции соединяются с современным сервисом. Здесь можно передохнуть от забот и в непринужденной обстановке провести время в приятной компании.

Всем клиентам фирма представляет возможность передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно отлично провести время после водных процедур и погрузиться в атмосферу полного релакса.

А также в Сауне Берёзка есть караоке, и каждый гость может проявить свой вокальный талант, исполнив популярные русские и зарубежные композиции. Такой тип досуга оценят те, кто планирует мальчишник, девичник или необычный день рождения. Преимущество в том, что любой приглашенный сможет раскрыть свои таланты и одновременно с этим сблизиться с другими под звуки душевных песен.

Вместе с тем, для еще более приятного времяпрепровождения клиентам обязательно будут предложены: банные принадлежности, джакузи, выбор веников и бар.

Проголодавшись, можно попросить администратора принести блюда русской кухни, имеющиеся в меню.

В номере могут расположиться 4 человека.

Адрес компании: Республика Татарстан, Казань, улица Декабристов, 156. Фирма находится у станции метро Яшьлек. Телефон: +7 (843) 564-47-84. Сайт: berezka16.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

Скидка %
Дневные цены!
Скидка до 50% действует в дневные часы. Подробнее уточняйте по телефону.
Подробнее

Цены на услуги

Номера саун
Номера саун
600 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить