Сауна Аквазона на карте
Казань, Краснококшайская улица, 140А
Проложить маршрут
Метро: Яшьлек — 1.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Аквазона

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Аквазона предоставляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить свободное время не просто в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Организация приглашает приятно провести досуг и укрепить все системы организма в финской сауне. Такой тип парной представляет собой обитое деревом помещение, в котором пар заменен сухим горячим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Тут всегда преобладает расслабляющая атмосфера, содействующая полноценной релаксации тела и духа. Из сауны гость выходит преобразившимся и обновленным.

Всем гостям фирма предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно замечательно провести время после водных процедур и окунуться в атмосферу полного релакса.

А также для тех, кто не мыслит поход в парную без того, чтобы после нее охладиться в бассейне, Сауна Аквазона предоставляет такую возможность. Уже давно общеизвестно, что контраст температур позитивно воздействует на организм человека, способствует закаливанию и способности оказывать сопротивление отрицательным факторам окружающей среды. Помимо этого, это вполне естественная потребность - окунуться в прохладную воду после проведения разогревающих процедур.

Кроме того, для максимально приятного времяпрепровождения гостям в обязательном порядке будут предложены: кальян, гидромассаж, джакузи, услуги банщика, выбор веников, банные принадлежности, мангал, обливное ведро и бар.

Имеются номера, рассчитанные на 2, 3, 4, 6, 8, 10 или 15 человек.

Адрес организации: Казань, Краснококшайская улица, 140А. Организация находится у станции метро Яшьлек, Козья Слобода. Телефон: +7 (980) 976-81-55. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

сауна
сауна
до 2000 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить