Сауна Аквазона на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Степана Халтурина, 16А
Проложить маршрут
Метро: Яшьлек — 1.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Сауна Аквазона

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Сауна Аквазона предоставляет свои услуги всем, кто предпочитает проводить свободное время не только весело, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Фирма приглашает всех желающих приятно отдохнуть и поправить здоровье в финской сауне. Она представляет из себя обитое деревом небольшое помещение, в котором пар заменяется сухим горячим воздухом с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь всегда чувствуется расслабляющая атмосфера, содействующая полной релаксации души и тела. Из сауны гость выходит отдохнувшим и набравшимся сил.

Всем клиентам организация предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь каждый желающий сможет отлично провести время после посещения парной и предаться атмосфере релакса.

А также для тех, кто не может представить поход в парную без того, чтобы после искупаться в бассейне, Сауна Аквазона предоставляет такую возможность. Уже давно общеизвестно, что контраст температур положительно влияет на здоровье, способствует закаливанию и умению оказывать сопротивление негативному воздействию окружающей среды. Да и притом, это вполне нормальная потребность - окунуться в прохладную воду после выполнения разогревающих процедур.

Кроме этого, для еще более приятного времяпрепровождения клиентам в обязательном порядке будут предложены: кальян, обливное ведро, услуги банщика, гидромассаж, банные принадлежности, выбор веников и мангал.

Имеются номера, рассчитанные на 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15 или 20 человек.

Адрес организации: Республика Татарстан, Казань, улица Степана Халтурина, 16А. Фирма находится у станции метро Яшьлек, Козья Слобода. Телефон: +7 (901) 143-32-44. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

действует до 15.05.2024
Специальная цена
Скидка на номер "Тайга" в вечернее время
В вечернее время номер "Тайга" по акции 2300 руб в час
Подробнее
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить