Мечта Ной&мечта на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Профессора Камая, 15а
Проложить маршрут
Метро: Горки — 0.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Мечта Ной&мечта на улице Профессора Камая

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Мечта Ной&мечта на улице Профессора Камая (рейтинг на нашем сайте - 5) работает в сфере развлечений. Здешние сотрудники знают, что каждому человеку нужно хотя бы иногда проводить свободное время так, как ему по душе, и всегда готовы помочь с организацией досуга. Для них очень важно, чтобы все, кто сюда пришел, получили исключительно позитивные эмоции и приятные воспоминания. Специалисты утверждают, что те, кто предпочитает отдыхать вне дома, живут ярче и насыщеннее, и поэтому советуют не бояться открывать для себя что-то новое. Кстати, в этом месте вы можете встретить людей, с которыми у вас найдутся общие интересы, и даже подружиться с ними.

Компания находится по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Профессора Камая, 15а (недалеко от станции метро Горки). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (843) 238-79-75. Организация открыта круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Мечта Ной&мечта на улице Профессора Камая
Позвонить