Мечта Ной&мечта на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Маяковского, 17
Проложить маршрут
Метро: Площадь Тукая — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Мечта Ной&мечта на улице Маяковского

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Мечта Ной&мечта на улице Маяковского (рейтинг на сайте - 4) работает в сфере развлечений. Здешние сотрудники знают, что любому человеку стоит хотя бы изредка проводить свободные часы так, как ему по душе, и готовы помочь с организацией досуга. Для них немаловажно, чтобы все, кто к ним пришел, получили исключительно позитивные эмоции и приятные воспоминания. Специалисты утверждают: те, кто предпочитает отдыхать вне дома, живут интереснее и насыщеннее, и поэтому настоятельно рекомендуют не бояться пробовать себя в различной деятельности. Кстати, в этом месте вы можете встретить людей, с которыми у вас найдутся общие интересы, и даже подружиться с ними.

Компания расположена по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Маяковского, 17 (ближе всего добраться со станции Площадь Тукая). Телефон: +7 (843) 238-79-75. Организация работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Мечта Ной&мечта на улице Маяковского
Позвонить