Продуктовый магазин Августина на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Комиссара Габишева, 31а
Проложить маршрут
Метро: Дубравная — 2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Продуктовый магазин Августина на улице Комиссара Габишева

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Продуктовый магазин Августина на улице Комиссара Габишева представляет собой супермаркет. Главное достоинство этой организации в том, что здесь представлен обширный ассортимент самых разных продуктов, и покупателям не требуется обходить несколько узкоспециализированных точек, чтобы приобрести товары первой необходимости. В наличии имеется продукция всевозможных изготовителей. Работники стремятся соблюдать все нормативы, касающиеся хранения товаров, и периодически проверяют сроки годности. А чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные распродажи и акции.

Организацию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Комиссара Габишева, 31а (ближайшая станция метро - Дубравная). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 (843) 298-31-63 или на веб-сайте avgustina.pro. Компания открыта круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Продуктовый магазин Августина на улице Комиссара Габишева
Позвонить