Полилингвальный детский сад и кембриджская международная школа Бала-Сити на карте
Республика Татарстан, Казань, Амирхана Еники, 23
Проложить маршрут
Метро: Суконная Слобода — 1 км

Полилингвальный детский сад и кембриджская международная школа Бала-Сити

Часы работы
пн
07:30 — 19:00
вт
07:30 — 19:00
ср
07:30 — 19:00
чт
07:30 — 19:00
пт
07:30 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал изучать английский или испанский язык? В Полилингвальный детский сад и кембриджская международная школа Бала-Сити (рейтинг на сайте - 3.3) организованы занятия для тех, кому еще только предстоит пойти в первый класс!

Местные сотрудники всегда рады работать и с неугомонными непоседами, и с застенчивыми тихонями. Обычно в учреждениях такого рода дети занимаются по особой методике в небольших группах и воспитатель к каждому подходит индивидуально. Для них организуют самые разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, приобретают необходимые навыки, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, вполне возможно, понравится то, что тут традиционно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно лишь подать заявление.

Организацию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, Амирхана Еники, 23 (ближе всего добраться со станции Суконная Слобода). Получить нужную информацию о правилах зачисления можно на веб-сайте www.balacity.ru. График работы пн-пт: 07:30 - 19:00.

Отзывы

3.3
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 15 сентября 2020
Прекрасный детский сад! Талантливые, образованные, любящие детей воспитатели, прекрасная атмосфера, питание. Чувствуется тепло и забота о детях. Сильная подготовка к школе.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Полилингвальный детский сад и кембриджская международная школа Бала-Сити