Now&How school на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Каюма Насыри, 20
Проложить маршрут
Метро: Площадь Тукая — 0.8 км

Now&How school

В Now&How school (рейтинг на нашем сайте - 4.2) вы можете записаться на курсы рисования. В этом месте вас научат выражать свои чувства и мысли на листе бумаги и, возможно, откроют талант, который позволит достичь успеха в новой профессии. Специалисты этого учреждения уделяют внимание теории и практике. Они расскажут, чем этюд отличается от зарисовки, а масляная краска - от акварельной, и познакомят с известными видами изобразительного искусства. Вам предложат самостоятельно взять в руки карандаш или кисть и покажут, как работать в различных техниках. И даже если вы не станете известным художником, способность быстро и точно изобразить то, что хочется, непременно пригодится.

Организацию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Каюма Насыри, 20 (станция метро - Площадь Тукая). Уточнить интересующую информацию можно на сайте nowandhow.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка