Магазин фастфудной продукции Пицца мицца на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Хусаина Мавлютова, 16з
Проложить маршрут
Метро: Горки — 0.7 км

Магазин фастфудной продукции Пицца мицца

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Магазин фастфудной продукции Пицца мицца приглашает всех желающих зайти и как следует перекусить! Здесь стараются ответственно подходить к качеству блюд и продуктов для них. Национальный фастфуд станет оптимальным вариантом для тех, кто движется в ритме большого города и скрупулёзно считает свободное время. Ведь для посетителей заведения быстрота приготовления является основной причиной, почему они предпочитают именно фастфуд. Вдобавок ко всему, по желанию гости могут выбрать размер порции, а также взять согревающий или прохладительный напиток.

Если вы считаете себя фанатом лазаньи, пасты или иных изделий из пшеничной муки, вам могут показаться интересными и другие кулинарные шедевры итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и основные блюда не обходятся без свежих и тушёных овощей, сыра (пармезана или моцареллы), перца, чеснока и трав (розмарина, орегано или петрушки). В меню Магазина фастфудной продукции Пицца мицца имеются шашлыки.

Оценка заведения от пользователей сервиса Ikazan.su - 2.5.

График работы - 24 часа в сутки. Адрес: улица Хусаина Мавлютова, 16з (в районе метро Горки).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Магазин фастфудной продукции Пицца мицца