Магазин цветов Аврора на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Академика Сахарова, 13Б
Проложить маршрут
Метро: Горки — 3.2 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Магазин цветов Аврора на улице Академика Сахарова

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Магазин цветов Аврора на улице Академика Сахарова открывает свои двери для всех, кто любит дарить и обожает получать в подарок цветы. Тут стремятся создавать изысканные композиции, которые было бы не стыдно вручить имениннику, и продают простые домашние растения. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он подскажет, что лучше преподнести маме, любимой девушке, руководителю и другим значимым людям - в зависимости от повода и их личных предпочтений. А если вы желаете самостоятельно вырастить что-то прекрасное у себя на подоконнике, специалист расскажет, какие сорта не требуют сложного ухода и подолгу цветут.

Также здесь продают детские игрушки, сувениры и мягкие игрушки.

Организацию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Академика Сахарова, 13Б (недалеко от станции метро Горки). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (917) 275-86-36. Компания функционирует круглые сутки.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Магазин цветов Аврора на улице Академика Сахарова
Позвонить