Ледовая арена Ак Буре на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Рашида Вагапова, 19
Проложить маршрут
Метро: Горки — 3.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Ледовая арена Ак Буре

Часы работы
пн
07:00 — 20:00
вт
07:00 — 20:00
ср
07:00 — 20:00
чт
07:00 — 20:00
пт
07:00 — 20:00
сб
07:00 — 20:00
вс
07:00 — 20:00
Закрыто

В Ледовой арене Ак Буре (рейтинг на сайте - 3.9) есть бассейн. Тут каждый может проплыть свои первые метры или освоить новый стиль. И если вы еще не уверены, имеет ли смысл доставать из шкафа купальник, здешние инструкторы готовы на личном примере доказать, что плавание:

  • благотворно влияет на здоровье в целом
  • укрепляет дыхательную систему
  • помогает избавиться от ненужных килограммов
  • развивает координацию движений
О возможности взять несколько уроков у профессионального тренера стоит узнать отдельно.

Организация располагается по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Рашида Вагапова, 19 (станция метро - Горки). Телефон: +7 (843) 562-08-72. Сайт: akbure.ru. Двери компании открыты пн-вс: 07:00 - 20:00.

Отзывы

3.9
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 8 февраля 2015
В ак буде я прихожу играть в хоккеи,действительно очень крутой лед и атмосфера)) тут по утрам и днем тренируются детишки иногда приезжаешь и смотришь эти захватывающие игры)) это действительно очень интересно)) очень понравилось что тут очень качественные раздевалки ,любители как я очень много тут проводят времени)) тут проводят турниры любительская хоккейная лига)) всем советую приехать и просто покататься ,стоимость если я не ошибаюсь 140 руб))
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 5 января 2015
Мне нравится этот каток. Площадь большая,лёд хороший. Не всегда много народа.Но....тренироваться тяжело когда идет половина сеанса,лёд становиться не очень хороший. Так мне всё нравится! Спасибо большое!!!!
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 18 декабря 2014
очень классный закрытый каток. очень большой и можно держаться за бортик, если ты не очень хорошо стоишь на коньках. здесь можно прийти со своими коньками, и можно взять коньки на прокат. на выходные всегда очень много народу, но так даже интереснее кататься, веселее. сейчас вообще стало модно кататься на коньках, после просмотра телешоу ледниковый период. и поэтому сейчас очень многие ходят кататься.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 12 октября 2014
Каток понравился площадь большая тут же и коньки тебе подточат, что не понравилось никто не следит за количеством посетителей, бегают и любители и маленькие хоккеисты лет по 7-8 носятся как угорелые-вообщем один меня такой лихач и сбил! сильно ударилась головой и все эмоции испортились. Посмотрела что максимально допустимое количество 80 чел-и что же их гораздо больше!!!Ходила часто а после этого случая не хожу туда!
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 18 января 2014
супер каток ! ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТ(!) мне понравилось(!(!) Советую покататься ) ОСОБЕННО В ВЫХОДНЫЕ ) ГЛАДКИЙ , большой , длинный , широкий .
Отзыв оставлен на Yell.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить