Лагерь Пламя на карте
Республика Татарстан, Казань, Татарстан, 22
Проложить маршрут
Метро: Площадь Тукая — 0.9 км

Лагерь Пламя

Часы работы
пн
10:00 — 12:30
вт
10:00 — 12:30
ср
10:00 — 12:30
чт
10:00 — 12:30
пт
10:00 — 12:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Лагеря Пламя (рейтинг на нашем сайте - 4.5) знают, как подобрать ключик к непоседам и тихоням, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут организовать все, что надо для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность проявить скрытые способности.

Не имеет значения, сидите ли вы с малышом сами или он чаще проводит время у бабушки, специалисты рекомендуют записать его в детский лагерь. В расписание такого заведения обычно включены увлекательные занятия, обучающие чад работать в команде, а, находясь большую часть времени в окружении ребят, близких по возрасту, и за пределами привычной опеки, ребенок начинает сам принимать взвешенные решения и ответственней относится к своим поступкам.

Компания располагается по адресу: Республика Татарстан, Казань, Татарстан, 22 (ближе всего добраться со станции Площадь Тукая). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте rcleto.ru. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 12:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка