Представительство в городе Мусы Джалиля на карте
Республика Татарстан, Зеленодольск, Гоголя, 43
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Представительство в городе Мусы Джалиля

Часы работы
пн
08:00 — 17:00
вт
08:00 — 17:00
ср
08:00 — 17:00
чт
08:00 — 17:00
пт
08:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Задачей Представительство в городе Мусы Джалиля (рейтинг на Ikazan.su - 3.3) является организация качественного времяпровождения для детей. Известно, что формирование моральных устоев, характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет огромное значение, чтобы ребенок был под присмотром тех, кто умеет правильно обращаться с маленькими мальчиками и девочками.

Не важно, занимаетесь ли вы малышом сами или он чаще всего проводит время у бабушки, специалисты рекомендуют отдать его в детский лагерь. В расписание представленного заведения традиционно включены увлекательные и полезные занятия, на которых чад учат работать в команде, а, находясь значительную часть времени в окружении ребят, близких по возрасту, и далеко от привычной опеки, ребенок начинает по-взрослому взвешивать все "за" и "против" и серьезней относится к своим поступкам.

Компания находится по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольск, Гоголя, 43. Ответы на возможные вопросы вы можете получить по телефону +7 (843) 715-90-20. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 17:00.

Отзывы

3.3
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 6 июня 2022
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В ЛАГЕРЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ СКУЧНАЯ ПРОГРАММА ТАМ ЕСТЬ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ В КОТОРЫХ Я НЕ ЛЮБЛЮ УЧАВСТВОВАТЬ И ТАМ НАДО БЕГАТЬ ПО СТАНЦИЯМ КОРОТЫЕ СКУЧНЫЕ
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Представительство в городе Мусы Джалиля
Позвонить