Кафе-пекарня Добропек на карте
Республика Татарстан, Казань, Бирюзовая, 18
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе-пекарня Добропек на Бирюзовой улице

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вам хочется перекусить на лету, а может, отдохнуть в одиночестве или в компании близких? Кафе-пекарня Добропек приглашает вас заглянуть в своё заведение. Работники всегда готовы проконсультировать по меню и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Время ожидания блюда будет зависеть от наполненности зала, но обычно не превышает двадцати минут. Вам могут принести напитки по готовности или вместе с остальным заказом. А для того, чтобы всегда радовать постоянных гостей, здесь стремятся совершенствовать обслуживание, создавать дружелюбную атмосферу, нанимать опытных мастеров, а также разрабатывать необычное меню с вкусной едой.

Если вы считаете себя поклонником пиццы, макарон или иных изделий из теста, вам могут прийтись по вкусу и другие кулинарные изыски итальянской кухни. В ней антипасти и горячие блюда готовятся с добавлением приправ из пряных трав (петрушки, пеперони или розмарина), маслин, сыра (моцареллы или пармезана).

Если вы ищете кондитерскую или заведение быстрого обслуживания, тогда вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Кафе-пекарни Добропек имеются всевозможные десерты и выпечка. Местная ценовая политика может приятно удивить.

Оценка заведения на нашем сайте - 1.9.

Сайт: kazan.dobropek.ru. Телефон: +7 (917) 225-64-99. График работы - без перерывов и выходных. Адрес: Бирюзовая улица, 18.

Отзывы

1.9
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 сентября 2018
Купили тортик маленький а там один крем, верхний корж тонкий и за счёт крема сформировали торт. На вкус отвратительный, бисквит похож старый хлеб.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Кафе-пекарня Добропек на Бирюзовой улице
Позвонить