Кафе-пекарня Добропек на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Юлиуса Фучика, 50
Проложить маршрут
Метро: Дубравная — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе-пекарня Добропек на улице Юлиуса Фучика

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вам хотелось бы перекусить на скорую руку, а может, провести несколько часов в одиночестве или пообщаться с друзьями? Кафе-пекарня Добропек приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Сотрудники всегда готовы сориентировать по меню и подобрать варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Время ожидания блюда будет зависеть от наполненности зала, но обычно не превышает 20 минут. Вам могут принести напитки заранее или вместе с основным заказом. И для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стремятся совершенствовать обслуживание, приглашать опытных мастеров, создавать комфортную обстановку, а также разрабатывать необычное меню с вкусными блюдами и напитками.

Здесь вы можете заказать блюда кавказской кухни. В меню можно найти блюда, славящиеся особым вкусом: кусочки мяса, готовящиеся на мангале, или овощи, вымоченные в маринаде из лимонного сока и пряных трав. Обслуживающий вас сотрудник непременно порекомендует вам выбрать один из популярных соусов и хлеб к горячему блюду, а также бокал вина. Помимо того, вам предлагают насладиться блюдами итальянской кухни.

Если вы ищете ресторан быстрого питания, то вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе-пекарни Добропек представлены разнообразные десерты и выпечка.

Рейтинг заведения на нашем сайте - 3.7.

Телефон: +7 (917) 225-64-99. График работы - 24 часа в сутки. Адрес: Юлиуса Фучика, улица, 50 (на станции Дубравная).

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Кафе-пекарня Добропек на улице Юлиуса Фучика
Позвонить