Автоматизированный пункт выдачи Ozon Box на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова, 1а
Проложить маршрут
Метро: Площадь Тукая — 1.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Автоматизированный пункт выдачи Ozon Box

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Любите заказывать различные товары с доставкой? Тогда вам могут пригодиться услуги Автоматизированного пункта выдачи Ozon Box. С помощью доставки в специальный бокс у вас получится сэкономить время, потому что тут нет таких длинных очередей, как на почте. Также у терминала более гибкий рабочий график, что актуально для тех, у кого будни заняты работой. Чтобы забрать посылку из ячейки, вам потребуется только специальный номер заказа, который вводится в соответствующий раздел меню, после чего заказчик вносит оплату. Система постамата довольно проста, поэтому с такой доставкой сможет справиться любой пользователь, независимо от его познаний в сфере новых технологий.

Рейтинг на Ikazan.su — 2.

Адрес пункта выдачи: Республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова, 1а (удобнее добираться со станции Площадь Тукая). Телефон: +7 (800) 234-70-00. Сайт: ozon.ru. Организация работает 24 часа в сутки.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Автоматизированный пункт выдачи Ozon Box
Позвонить