Гостиничный комплекс Ирбис на карте
Республика Татарстан, Казань, Федеральная трасса М7 812 км, 5
Проложить маршрут

Гостиничный комплекс Ирбис

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Гостиничный комплекс Ирбис представляет свои услуги всем, для кого важно проводить отдых не только лишь весело, но и с пользой для организма.

Компания приглашает приятно провести время и поправить здоровье в финской сауне. Данный тип парной представляет из себя выполненное из дерева помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим воздухом с температурой порядка 90-110 градусов. Тут всегда преобладает особенная атмосфера, способствующая полной физической и душевной релаксации. Из сауны человек выходит преобразившимся и обновленным.

Также ощутить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Гостиничный комплекс Ирбис рекомендует именно в русской бане. Это место, где старинные традиции гармонируют с современным обслуживанием. Здесь всегда можно отвлечься от забот и в непринужденной обстановке провести время в компании друзей.

Кроме того, фирма работает как русская баня на дровах и.

Всем посетителям фирма представляет возможность передохнуть в комнате отдыха. Здесь всегда можно отлично провести время после посещения парной и предаться атмосфере безмятежности.

Помимо прочего, чтобы ощутить максимум пользы и удовольствия от похода в парную, стоит выбрать для себя подходящий веник, так как каждое растение, используемое в банном деле, несет присущий только ему целительный эффект. В частности, береза будет полезна людям с легочными заболеваниями и курильщикам, а дуб - страдающим от кожных болезней. И еще, распарившись, листья и ветки выделяют эфирные масла, пользу от которых можно сравнить с посещением косметологического кабинета.

Кроме того, здесь есть купель и банные принадлежности.

Адрес компании: Республика Татарстан, Казань, Федеральная трасса М7 812 км, 5. Сайт: irbishotels.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Гостиничный комплекс Ирбис