Флористический салон Букет Столицы на карте
Казань, Четаева, 25
Проложить маршрут
Метро: Козья Слобода — 2.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Флористический салон Букет Столицы на улице Четаева

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Вам нужно срочно доставить посылку или письмо в другую точку города или ещё дальше? В Флористическом салоне Букет Столицы на улице Четаева (рейтинг на Ikazan.su — 3.7) постараются помочь. Организация специализируется на оперативной доставке отправлений, что поможет сэкономить вам время, если дело не требует отлагательств. Вам сообщат об установленных сроках доставки на названный адрес, действующих расценках, а также об отслеживании отправления при помощи трек-номера. Помимо того, здесь есть курьер, который сможет забрать посылку или конверт прямо из вашего дома или рабочего кабинета, чтобы вам не пришлось тратить время на поездку в отделение.

Компания находится по адресу Казань, Четаева, 25 (удобнее добираться со станции Козья Слобода). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (843) 265-65-65 или на веб-сайте getbuket.ru. Рабочий график — круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Флористический салон Букет Столицы на улице Четаева
Позвонить