Кучтэнэч на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 16в
Проложить маршрут
Метро: Горки — 3.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кучтэнэч

Часы работы
пн
07:30 — 18:30
вт
07:30 — 18:30
ср
07:30 — 18:30
чт
07:30 — 18:30
пт
07:30 — 18:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Если вы желаете воспитать у ребенка чувство прекрасного, возьмите на заметку, что в Кучтэнэч (рейтинг на Ikazan.su - 3.1) работает изостудия, в которой всегда готовы помочь вам в вашем стремлении.

В этом месте ваш малыш сможет учиться, играть, общаться и получать новые навыки в то время, пока вы заняты и не имеете возможности быть рядом. Вам не придется просить кого-либо из родственников посидеть с ним, так как он будет находиться под присмотром воспитателей и в компании ровесников, а это немаловажно для успешной социализации. Обычно в подобных учреждениях установлен определенный режим дня: питание, дневной сон, занятия с педагогом и т. д. проводятся с учетом расписания, и чадо со временем привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему в будущем без проблем адаптироваться к школьному расписанию.

Здесь преподают развитие речи и музыкальное воспитание, а также обучают английскому языку. В этом месте всегда можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Компанию можно найти по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 16в (ближайшая станция метро - Горки). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 (843) 223-00-67 или зайдите на веб-сайт edu.tatar.ru. График работы пн-пт: 07:30 - 18:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить