Представительство в городе Байтик на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Бондаренко, 26
Проложить маршрут
Метро: Козья Слобода — 0.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Представительство в городе Байтик

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
09:00 — 17:00
вс
закрыто
Открыто

Задачей Представительство в городе Байтик (рейтинг на нашем сайте - 4.3) является организация качественного времяпрепровождения для детей. Известный факт, что формирование подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и имеет огромное значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с юными отпрысками.

Не знаете, чем занять школьника в свободное время? Вероятнее всего, он будет бродить по Казани, разок сходит на новый фильм, повидается с приятелями или с головой уйдет в интернет. Такой досуг не является продуктивным для школьника, и специалисты рекомендуют отдать его в детский лагерь. В расписание подобного заведения традиционно включены увлекательные и полезные занятия, на которых чад учат действовать вместе, а, находясь значительную часть времени в компании ребят, близких по возрасту, и далеко от привычной опеки, ребенок начинает по-взрослому принимать взвешенные решения и более вдумчиво относится к своим поступкам.

Найти организацию можно по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Бондаренко, 26 (удобнее добираться со станции Козья Слобода). Телефонный номер: +7 (843) 240-54-45. Сайт: baytik-kazan.ru. График работы пн-сб: 09:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Представительство в городе Байтик
Позвонить