Детский лагерь Радуга-Содружество на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Восстания, 35
Проложить маршрут
Метро: Яшьлек — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский лагерь Радуга-Содружество

Сотрудники Детского лагеря Радуга-Содружество (рейтинг на сайте - 4) знают, как найти подход к маленьким разбойникам и скромникам, и предлагают найти время и заглянуть в свое учреждение. Тут могут организовать все, что нужно для того, чтобы ребенок успокоился, почувствовал себя уютно и имел возможность проявить скрытые способности.

Не придумали, чем занять школьника в каникулы? Скорее всего, он будет бродить по городу,, быть может, сходит посмотреть новый фильм, повидается со своими друзьями или с головой уйдет в интернет. Подобного рода отдых не является целесообразным для школьника, и специалисты рекомендуют записать его в детский лагерь. В план мероприятий такого заведения обычно включены увлекательные и полезные занятия, обучающие чад действовать вместе, а, находясь значительную часть времени в компании ровесников и за пределами родительской опеки, ребенок начинает сам принимать решения и серьезней относится к собственным поступкам.

Обратиться в компанию можно по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Восстания, 35 (удобнее добираться со станции Яшьлек). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте kazanraduga.ru, а также по телефону +7 (843) 203-36-95.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Детский лагерь Радуга-Содружество
Позвонить