Цветочный салон Донна Роза на карте
Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 26/1
Проложить маршрут
Метро: Яшьлек — 3.1 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Цветочный салон Донна Роза на Горьковском шоссе

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Цветочный салон Донна Роза на Горьковском шоссе приглашает всех, кто любит дарить и получать в подарок цветы, ознакомиться со своим ассортиментом. Тут стремятся создавать роскошные композиции, которые было бы не стыдно подарить юбиляру, и продают растения, которые можно выращивать дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести маме, преподавателю, любимой девушке и другим значимым людям - в зависимости от события и их личных предпочтений. А если вы мечтаете сами вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, специалист расскажет, какие виды и сорта не требуют сложного ухода и дольше радуют глаз.

Адрес организации: Республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, 26/1 (ближе всего добраться со станции Яшьлек). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (965) 618-45-26. Компания работает круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Цветочный салон Донна Роза на Горьковском шоссе
Позвонить