Частное образовательное дошкольное учреждение Ладушки-ладошки на карте
Республика Татарстан, Казань, Хусаина Мавлютова, 42
Проложить маршрут
Метро: Горки — 1.3 км

Частное образовательное дошкольное учреждение Ладушки-ладошки

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Частное образовательное дошкольное учреждение Ладушки-ладошки (рейтинг на сайте - 4.4) рады работать и с неугомонными непоседами, и с неразговорчивыми тихонями. Чаще всего в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной программе в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, приобретают необходимые навыки, участвуют в мероприятиях, готовятся к школе. Родителям же, вполне возможно, понравится то, что тут обычно нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно просто подать заявление.

Компания располагается по адресу: Республика Татарстан, Казань, Хусаина Мавлютова, 42 (ближе всего добраться со станции Горки). Узнать информацию о том, какие документы нужны для зачисления, можно на сайте ladushki-ladoshki.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Частное образовательное дошкольное учреждение Ладушки-ладошки