Женская консультация на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Гвардейская, 65
Проложить маршрут
Метро: Аметьево — 0.8 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Женская консультация на Гвардейской улице

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
08:00 — 14:00
вс
закрыто
Закрыто

Как и все медицинские организации, Женская консультация на Гвардейской улице (рейтинг - 1) стремится к тому, чтобы клиенты привели свой организм в норму и смогли справиться с недугами.

Состояние здоровья каждой представительницы прекрасного пола оказывает влияние как на её сегодняшние ощущения, так и на здоровье будущих детей. Забота о своей репродуктивной системе также включает в себя и периодическое посещение кабинета гинеколога. Системный осмотр состояния влагалища, шейки матки и яичников позволит идентифицировать любую патологию в самом начале и не допустить трудноисправимых последствий, которые могут проявиться в ходе беременности. Но если заболевание давно прогрессировало, не расстраивайтесь! В настоящий момент современной медицине доступно многое.

Кроме того, здесь производят лабораторную и ультразвуковую диагностику.

Дополнительная информация о стоимости услуг доступна на сайте zdr1379.polickln.ru или у сотрудников по телефону +7 (843) 298-32-12.

Найти Женскую консультацию на Гвардейской улице можно по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Гвардейская, 65 (удобнее добираться со станции Аметьево). График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 14:00.

Отзывы

1.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 1 ноября 2010
Не очень нравится эта женская консультация, в какой день не приди, в любое время всегда огромные очереди!!! Приходиться сидеть по два-три часа, что на прием к акушеру-гинекологу, что сдавать анализы. Складывается впечатление, что эта женская консультация одна на весь советский район. Конечно очень радует, что сделали не плохой косметический ремонт, поменяли оборудование и поставили телевизор, что помогает более менее не заметней коротать время в очередях =))) !!! Зато врачи здесь работают которые знают свое дело и за свою маленькую зарплату очень всегда приветливы!!!
Отзыв оставлен на Yell.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Женская консультация на Гвардейской улице
Позвонить