Центр детского развития Шмели Сумели на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Марселя Салимжанова, 21
Проложить маршрут
Метро: Суконная Слобода — 0.5 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр детского развития Шмели Сумели

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 20:00
Закрыто

Сотрудники Центра детского развития Шмели Сумели (рейтинг на сайте - 4.7) открывают свои двери и для маленьких разбойников, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании дочек и сыночков нет неважных вещей, и подбирают занятия для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, соответствующей возрасту и включающей общение с другими чадами. Такая система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в социуме.

Специалисты данной компании поддерживают тех мам и пап, кто понимает, что просвещение малыша не должно заканчиваться детским садом и средней школой, и предлагают записать ребенка в свой детский образовательный центр. Стоит предоставить чаду возможность по своему усмотрению выбрать учебный курс, а не стремиться воплощать в нем свои невыполненные планы, тогда оно будет с радостью посещать занятия и намного вероятней добьется успеха.

Помимо этого, организация представляет собой следующие категории детских учреждений: студия раннего развития, лагерь, клуб и детский сад.

Компания находится по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Марселя Салимжанова, 21 (ближайшая станция метро - Суконная Слобода). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте shmelisumeli.ru или по телефону +7 (903) 342-20-29. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы

4.7
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 6 февраля 2019
Водила дочку в мини-сад Шмели Сумели на Вишневского. Очень понравилось отношение педагога Юлии к детям, во всём шли нам на встречу, ребёнок быстро адаптировался и стал оставаться один, а я так боялась, что она у меня такая домашняя, без меня плачет, не сможет оставаться одна.Если бы вы знали, как я была радостна в тот первый день, когда я спокойно занималась своими делами, и получала наконец-то в он-лайн фотоотчёте из клуба, где она у меня улыбается и занимается с другими детьми!!! Огромное Вам спасибо Шмели Сумели!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Центр детского развития Шмели Сумели
Позвонить