Пекарня Жар свежар на карте
Республика Татарстан, Зеленодольск, Королёва, 3а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Пекарня Жар свежар на улице Королёва

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Пекарня Жар свежар на улице Королёва - это супермаркет. Главное достоинство такого магазина в том, что здесь представлен большой ассортимент самых разных продуктов, и покупателям не приходится ходить по нескольким узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести товары первой необходимости. В наличии имеется продукция всевозможных производителей. Работники стремятся соблюдать все нормативы, касающиеся хранения товаров, и систематически проверяют сроки годности. А чтобы заинтересовать потенциальных клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные акции и распродажи.

Также организация работает как магазин по продаже печатной продукции. В этом месте продают кофемашины, фототовары, программное обеспечение и оптические приборы.

Компания расположена по адресу: Республика Татарстан, Зеленодольск, Королёва, 3а. Для получения дополнительной информации о каком-либо товаре позвоните по номеру +7 (800) 350-02-53 или зайдите на веб-сайт svezhar.ru. Организация работает круглые сутки.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Пекарня Жар свежар на улице Королёва
Позвонить