Банк стволовых клеток офис на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Маяковского, 11
Проложить маршрут
Метро: Площадь Тукая — 0.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Банк стволовых клеток офис

Часы работы
пн
09:00 — 17:00
вт
09:00 — 17:00
ср
09:00 — 17:00
чт
09:00 — 17:00
пт
09:00 — 17:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Помочь улучшить показатели своего здоровья жителям Казани - ежедневная задача медиков Банка стволовых клеток офис (рейтинг на сайте Ikazan.su - 2.4). Вы можете записаться на приём к врачу, если вас устраивает такая специализация медперсонала.

Состояние здоровья каждой представительницы прекрасного пола влияет как на её текущие ощущения, так и на здоровье будущего поколения. Забота о своей репродуктивной системе подразумевает и регулярное обследование у гинеколога. Внимательный анализ состояния влагалища, шейки матки и яичников повышает шансы идентифицировать любую патологию заранее и попытаться избежать серьёзных проблем с гормональным циклом. Но если заболевание уже возникло, не стоит отчаиваться! В настоящий момент медицина шагнула далеко вперёд.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте kgmubsk.ru и у сотрудников по телефону +7 (843) 236-59-77.

Найти Банк стволовых клеток офис можно по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Маяковского, 11 (ближе всего добраться со станции Площадь Тукая). График работы центра: пн-пт: 09:00 - 17:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Банк стволовых клеток офис
Позвонить