Автоломбард Победа на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Юлиуса Фучика, 72
Проложить маршрут
Метро: Проспект Победы — 1.7 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Автоломбард Победа

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Нужно срочно получить большую сумму денег? Для этого можно воспользоваться услугами Автоломбарда Победа. До заключения договора вам расскажут, сможете ли вы использовать машину, оставив в залог только паспорт автомобиля, или вам будет нужно оставить её на стоянке ломбарда. Для оформления займа вам не потребуются справки о доходе и поручители — ломбарду необходимо предоставить лишь паспорт и документы на авто. После оценки имущества сотрудник организации сообщит, какая ставка по кредиту будет действовать в вашем конкретном случае. Все соответствующие данные он внесёт в залоговый билет, который будет храниться у вас.

Рейтинг на Ikazan.su — 2.3.

Адрес компании: Республика Татарстан, Казань, улица Юлиуса Фучика, 72 (станция метро - Проспект Победы). Получить нужную информацию можно по номеру телефона +7 (937) 777-52-94. График работы — 24/7.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить