Аптека Татхимфармпрепараты на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Лукина, 10
Проложить маршрут
Метро: Авиастроительная — 0.9 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Аптека Татхимфармпрепараты

Часы работы
пн
08:00 — 16:30
вт
08:00 — 16:30
ср
08:00 — 16:30
чт
08:00 — 16:30
пт
08:00 — 16:30
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Аптеке Татхимфармпрепараты готовы оказать помощь пациентам, которые обращаются с выписанным рецептом от доктора, а также тем, кто самостоятельно ориентируется по возникшим симптомам болезни, или же всем, кто просто заботится о состоянии своего здоровья. Первой категории лиц здесь могут предоставить любые (даже сильнодействующие психотропные) разрешённые к реализации средства, необходимые для лечения. Вторых опытные продавцы способны профессионально проконсультировать по медикаментам-аналогам с одинаковым активным компонентом, но производимым разными фармкомпаниями. А третьей категории покупателей - помочь приобрести оптимальный по соотношению "цена-качество" продукт.

Пользователи сайта Ikazan.su оценили компанию на 2.6.

Телефон организации: +7 (843) 524-95-17.

Аптека Татхимфармпрепараты располагается по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лукина, 10 рядом с метро Авиастроительная и работает пн-пт: 08:00 - 16:30.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Аптека Татхимфармпрепараты
Позвонить