Агентство недвижимости Риэлт групп на карте
Республика Татарстан, Казань, улица Маршала Чуйкова, 4 к2
Проложить маршрут
Метро: Северный вокзал — 1.6 км
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Риэлт групп

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Закрыто

Если вам необходимо продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство недвижимости Риэлт групп предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них имеется доступ к богатой базе данных, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут на себя создание привлекательных объявлений и выезды на объекты. Что касается приобретения жилья, риелтор производит доскональную проверку документов, связанных с правообладанием объектом (к примеру, всех ситуаций возможных арестов, наложенных на квартиру). Помимо перечисленного, специалисты способны посодействовать в получении кредита или помочь во взаимных расчётах между покупателем и продавцом.

В дополнение здесь осуществляют услуги по оформлению недвижимости и земли, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты АН могут надеяться на особые преференции для своих клиентов. Это даёт шанс подобрать оптимальную ипотечную программу с меньшей процентной ставкой или сроком погашения, а также быстрее получить одобрение - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.2.

Номер для связи: +7 (904) 760-04-72.

Компания работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00 - по адресу: Казань, улица Маршала Чуйкова, 4 к2 (у метро Северный вокзал, Яшьлек).

Отзывы

4.2
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 апреля 2019
Хочу выразить слова благодарности за профессиональную работу сотрудникам Риэлт-групп Оксане,Анастасие,Марселю. Оперативно,слаженно,грамотно подошли к своей работе,это очень радует. Побольше таких профессионалов в своём деле.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 12 апреля 2019
Хочу сказать спасибо команде Риэлт Групп,которые помогли нам с приобретением нашей первой квартиры.Риэлтора всегда были на связи,помогали с оформлением всех документов.Пунктуальность,честность,добропорядочность,ответственность-это все хочется сказать о них.Еще раз большое СПАСИБО!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о деталях сотрудничества, ценах и возможностях.
Показать телефон
Агентство недвижимости Риэлт групп
Позвонить